🤡 Улыбкотерапия для маленьких пациентов.
🤡 Улыбкотерапия для маленьких пациентов. В хирургическое отделение больницы в воскресенье заглянули особенные гости - весёлые клоуны «Луша» и «Чемпион мира по хорошему настроению». 😊 В День медицинского работника в стационаре было много улыбок и творчества. Юные пациенты прошли весёлые «испытания по антимикробной терапии». 😄 Клоуны предложили ребятам не отжиматься, а улыбаться - и это задание все выполнили на отлично. Все улыбки бережно «собрали» и оформили праздничную открытку для врачей и медсестёр. Такие встречи помогают детям легче переносить лечение, быстрее восстанавливаться и наполняться положительными эмоциями. ❤️Благодарим волонтёров за тепло и заботу: Елену Становую, Алёну Михалап и Екатерину Игнаткину. Будем с радостью ждать новой встречи!