АНОНИМНО 😎
АНОНИМНО 😎 Здравствуйте. Я мама одиночка на одного ребёнка,на второго получаю алименты. Получаю УП на двоих(продление в разные месяца,не синхронизировала). Выхожу за муж, у мужа официальный доход минималка 30тыщ. С неё вычет 15 тыщ алиментов. Так же сейчас проходит процедуру банкротства. В октябре продлевать уп на ребёнка по которому мо. Мне лучше синхронизировать сразу двоих детей?имею статус нулевого дохода. Алименты 6000тр. Как будут считать доход мужа, с вычетом алиментов и НДФЛ. Или всю официалку посчитают? И может ли быть отказ,так как у него банкротство идёт? Без тапок прошу. Ответьте на конкретные вопросы,если знаете ответ. Спасибо. Всем мира над головой.