АНОНИМНО 😎
АНОНИМНО 😎 Здравствуйте, скажите, пожалуйста, семья имеет постоянную регистрацию в самарской области,но проживают в Татарстане,дети пойдут в школу и в садик в Татарстане. Можно ли воспользоваться региональными мерами поддержки по постоянной регистрации? Например: выплаты на школьную форму , ежемесячное пособие на питание ребенка и т д.
1 064 просмотров