Вот и пролетели беззаботные годы, наполненные играми, сказками и первой дружбой. Три дн...
Вот и пролетели беззаботные годы, наполненные играми, сказками и первой дружбой. Три дня подряд - 27, 28, 29 Мая - в нашем детском саду проходили самые первые Выпускные для детей подготовительных групп: "Сказка", "Мишки", "Золушка" и "Радуга". А Выпускной - это как "порог" из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Эти дни стали важными для девочек и мальчиков, которые попрощались с любимыми игрушками, воспитателями и уютными стенами детского сада, чтобы в сентябре отправиться в увлекательное путешествие под названием "Школа". Праздники получились по-настоящему трогательным и зрелищным. Ребята показали всё, чему научились за эти годы: пели, и даже исполнили песню на английском языке, танцевали, читали стихи, сыграли мини-спектакль о том, как проходил тихий час в детском саду. Особый восторг вызвали сценки с участием сказочных героев - Бабы Яги, Пирата, Лисы, Колобка, которым юные выпускники дружно объяснили, что нужно брать с собой в школу и как важно получать знания. Праздники получились добрыми, душевными, наполненными любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь. Дорогие наши выпускники! Пусть каждый ваш школьный день будет радостным. Не бойтесь ошибок, цените дружбу и помните: двери вашего первого дома - детского сада "Солнечный лучик" - всегда для вас открыты. В добрый путь!