Лето - это яркое и красивое время года, когда можно увидеть необычные природные явления...
Лето - это яркое и красивое время года, когда можно увидеть необычные природные явления. Одно из таких удивительных явлений радуга, которая восхищает и взрослых и детей. Сегодня в группе «Кораблик» прошёл тематический день «День радуги». Дети познакомились с радугой, закрепили цвета, рассмотрели рисунки с изображением этого природного явления и сделали пластилиновые заплатки.
397 просмотров