В Дебальцево обновка: на въезде в город появилась новая стела.
В Дебальцево обновка: на въезде в город появилась новая стела. По замыслу создателей знака, он повторяет очертания городского округа в его административных границах. Как уточнили в Минстрое России, стела появилась при участии специалистов региона-шефа округа из Хабаровского края.
15 561 просмотров