Сегодня отмечается День медицинского работника.
Сегодня отмечается День медицинского работника. Нелегкий труд всех врачей, медсестер, младшего медицинского персонала заслуживает самой глубокой признательности. Благодаря их ежедневной работе сохраняются миллионы жизней. Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Быть работником здравоохранения — это и честь, и долг. Вы несёте на себе груз ответственности за здоровье и жизни людей. От всей души выражаю вам благодарность за самоотверженный труд, за вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаю вам здоровья, счастья, успеха и благополучия! #депутат #СергейДробышев #единаяроссиякоролёв