Вандалами на кладбище в Выксунском районе оказались дети
Вандалами на кладбище в Выксунском районе оказались дети В посёлке Досчатое четверо детей в возрасте 9–10 лет разгромили 54 надгробия и мемориальные таблички на местном кладбище. Как рассказали в полиции, трое мальчиков и одна девочка сделали это «ради развлечения». С детьми и их законными представителями проведены профилактические беседы, двоих поместили в социально-реабилитационный центр. Также установлены 16 семей, чьи захоронения пострадали, от них приняты заявления. https://max.ru/dtp_nn - подпишитесь!
810 просмотров