Доехала я отлично, виды по дороге были потрясающие,веселье началось потом...
Доехала я отлично, виды по дороге были потрясающие,веселье началось потом... Паром,вопреки всем ожиданиям,трясло люто. А такая качка должна быть в августе,но никак не в июне. ЕстессНа людей укачало и рвало,а я была среди них🥹👍 На ужин не пошла,поспать так и не смогла. Думала душу отдам в туалете. Потом у ребят,что бухали на терассе, в час ночи начался концерт, то орали ,то пели🥹 Осталось в пути - 12 часов. Удачи😂
18 134 просмотров