Ну собснА
Ну собснА 2 недели я что-то опять была в себе,а вы помните, я оттуда не снимаю и на связь не выхожу😂 Мне поменяли вчера таблетки,посмотрим,но если честно,я хочу корону с лимоном и кальян,а не новые таблетки 🙂 Чемоданы собраны,через 2 часа выезжаю в порт,потом 23 часа плыть и уже во вторник я буду во Владивостоке💋
16 909 просмотров