В Петербурге лето 💛
В Петербурге лето 💛 Напротив Исаакиевского собора, на Синем мосту, открылся традиционный летний сад-трансформер. Для оформления зелёной зоны использованы свыше 300 деревьев, более 1300 кустарников и около 10 тысяч цветов, а у памятника Николаю I высадили белые розы. Пик цветения ожидается к концу июня. Ещё мы с Денисом заглянули в Новую Голландию — это современное пространство с зелёной лужайкой для отдыха, множеством кафе, баскетбольной площадкой, музеем и летним театром. Забегайте и вы, можно полакомиться ещё мягким мороженым, погода располагает ☺️
24 357 просмотров