Доброе утро, дорогие! К нам в Петербург пришло долгожданное лето! Как же мы его ждали, ...
Доброе утро, дорогие! К нам в Петербург пришло долгожданное лето! Как же мы его ждали, сразу появились бабочки в животе. И планов в голове миллион: творить, гулять, наслаждаться, смеяться. У нас с Денисом была непростая неделя, мы принимали важные решения, голова немного вскипела, и солнышко сейчас — награда за эти нелёгкие недели. Здорово видеть красоту даже в таких, кажется, простых вещах — в голубом небе. Уже чувствуешь себя по-другому, и всё переворачивается внутри! Желаю вам тёплого дня, пусть всё сложится хорошо!
27 230 просмотров