🐳 Выходные, вечерами оба дня провели на воде. В Питере эти дни отличная погода, солнце...
🐳 Выходные, вечерами оба дня провели на воде. В Питере эти дни отличная погода, солнце и +25 градусов. Женин брат Дима решил что и вода уже теплая, но перепутал что в прошлом году в заливе мы ныряли в конце августа и начале сентября, когда вода была +21-22. А вчера она была еще 14-15. Хотя в гидрокостюмах не так ее чувствуешь но все равно так чтобы нырнуть и купаться такое себе ))) зато взбодрился )) #мысли_Дениса
8 973 просмотров