Вчера вывесили результаты рейтинга Топ-заводчик. Честно скажу, расстроена. Заявка у на...
Вчера вывесили результаты рейтинга Топ-заводчик. Честно скажу, расстроена. Заявка у нас была на 4240 баллов в миниатюре. Часть баллов сняли. Не знаю за что, но я думаю не стали учитывать Чемпиона KURA из Азербайджана. Это аналог ЧРКФ. Не знали как считать. Такая же проблема буде в этом году с подсчётом Чемпиона Центральной и восточной Европы, с Latin Winner puppy и т.д. Из положительного, наш питомник занял 2 и 8 место в двух разновидностях, а это очень неплохо.😁 А уж если сложить результаты миниатюры и кроликов, мы точно лидеры.😁😁😁 Поздравляем всех наших собак и их владельцев! Это наше общая победа!!!😘😘😘