Счастливые, довольные, уставшие ждём такси.
Счастливые, довольные, уставшие ждём такси. 4 мешка корма отдали в добрые руки, так как такси просто разорвало бы.😁😁😁 Всех помыть, покормить, возможно поспать и завтра все по-новому.😁
135 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Счастливые, довольные, уставшие ждём такси. 4 мешка корма отдали в добрые руки, так как такси просто разорвало бы.😁😁😁 Всех помыть, покормить, возможно поспать и завтра все по-новому.😁