25 июня примерно в 14:30 видела на синей ветке парня,который стоял в соседнем вагоне ,о...
25 июня примерно в 14:30 видела на синей ветке парня,который стоял в соседнем вагоне ,он был в очках солнечных и черном лонге вродь,волосы русые мы переглядывались пару раз и я сидела в конце вагона,потом он на технологическом институте вышел найдись пж ты прикольни (анон)
49 просмотров