Снова иду учиться в родной Демидовскмй университет 🙌🏻🫶✨
Снова иду учиться в родной Демидовскмй университет 🙌🏻🫶✨ мистика или нет - но именно сейчас государство решило провести программу повышения квалификации по «музейному делу» с квотами на бесплатные места. открываю музей и иду учиться в университет ✨ Такая маечка, кстати, на Озон или у меня в галерее
255 просмотров