Продолжаю свое обучение управлению музеем.
Продолжаю свое обучение управлению музеем. Очень понравилась одна мысль, которой захотелось поделиться с вами. Напишите, как считаете? Согласны? Пробовали так или проще на уровне нравится/не нравится?
59 просмотров