Водитель KIA был оштрафован за то, что не был пристегнут ремнем безопасности, но есть о...
Водитель KIA был оштрафован за то, что не был пристегнут ремнем безопасности, но есть один нюанс... без ремня ехал водила фургона сзади, а камера не смогла правильно распознать ситуацию и отправила штраф тому, кого зафиксировала Нет времени на объяснения, просто плати штраф 😁 🛞 Гараж: автоновости, ГИБДД, ПДД
693 просмотров