Главный врач ГБ Орска Дмитрий Сергеевич Конский снова принял участие в прямом эфире пер...
Главный врач ГБ Орска Дмитрий Сергеевич Конский снова принял участие в прямом эфире передачи «Телевышка» на телеканале ГТРК Оренбург. Дмитрий Сергеевич в прямом эфире по видеосвязи рассказал о ситуации с кадрами в городской больнице Орска: как идет набор врачей, которых стимулируют единовременной выплатой в 4 миллиона рублей. Также главврач рассказал, как решает администрация больницы кадровый вопрос и как обстоят дела со средним медицинским персоналом. Посмотреть передачу можно ЗДЕСЬ.
610 просмотров