✅ Елизавета Плетень, выпускница школы №15:
✅ Елизавета Плетень, выпускница школы №15: 🔊 – Несколько лет я упорно двигаюсь к своей цели – поступить на направление «Судебная прокурорская деятельность». Мне с детства была интересна эта сфера. Одним из главных шагов в реализации мечты – сдача ЕГЭ по истории, обществознанию, базовой математике и русскому языку. ✍ Считаю, каким бы ни был результат экзаменов, нужно радоваться своим достижениям, потому что мы долго идем к этому, прикладываем все свои усилия и старания. 📚 Для меня ЕГЭ прошел хорошо. Рада, что это испытание осталось позади. 🎓 В ближайших планах – поступить в учебное заведение, которое будет мне по душе. 🔔 Грустно, что школьные годы так быстро пролетели. Теперь с нами остаются лишь воспоминания. Буду скучать по моему классу, педагогам, по первой классной руководительнице Ляйсан Камилевне Ахметшиной, которая всегда нас поддерживала. 👥 Благодаря школе я обрела друзей, подругу Дашу, с которой мы и сейчас рука об руку проходим все жизненные этапы.