✅ Перевернули школьную страницу 🔔📚
✅ Перевернули школьную страницу 🔔📚 ✍ ЕГЭ позади, аттестаты вот-вот будут в руках, и планы на будущее уже вырисовываются всё чётче. «БИ» побеседовали с выпускниками школ Белебеевского района – с теми, кто в этом году переступает порог учебных заведений, чтобы отправиться навстречу новым знаниям. Вчерашние ученики рассказали о теплой грусти по прошедшим школьным дням и раскрыли свои смелые планы на будущее. 👥 Арина Пегишева, школа №17: 🔔 – В памяти навсегда останутся воспоминания о школе: поддержка педагогов, шутки на переменах, совместные проекты, конкурсы... Особенно грустно прощаться с одноклассниками, ведь мы вместе взрослели и проходили через трудности. И финальным нашим испытанием стал ЕГЭ. 📚 Для меня на экзаменах всё сложилось удачно, я довольна своими результатами. Некоторые задания были сложными, но всё было решаемо. Сдавала профильную математику, русский язык, обществознание и информатику. 📘 Планирую связать свое будущее с математикой, мне всегда нравился этот предмет. 👥 В дальнейшем обязательно буду поддерживать связь с учителями, потому что они не просто объясняли темы, а помогали не опускать руки, когда всё казалось сложным. Хочется иногда заходить к ним и вновь слышать: «У тебя получится!». 📚 После получения высшего образования планирую оставаться в большом городе, но перед этим хотела бы поработать учителем математики в родной школе №17.