Первое задание от Кощея Бессмертного выполнено!
Первое задание от Кощея Бессмертного выполнено! 📜Вчера наши ребята написали письма настоящим богатырям — участникам СВО. В каждом письме были тёплые слова, искренние пожелания, благодарность и частичка детского сердца. Ребята очень старались передать нашим защитникам самое главное: поддержку, веру и доброту. Выполняя первое задание от Кощея Бессмертного, мы вспомнили важную мысль: доброволец — это добрый человек. Это тот, кто готов помогать, поддерживать, делать добрые дела и не оставаться в стороне. ⭐Пусть наши письма станут для богатырей доброй весточкой, подарят тепло и напомнят, что их ждут, ценят и благодарят. #Солнечный_город