Переполох в королевстве или очередное сказочное приключение!
Переполох в королевстве или очередное сказочное приключение! 🎭Наши дети сходили на замечательный спектакль «Переполох в королевстве». Было очень здорово и интересно. Ребята с удовольствием следили за событиями на сцене, переживали за героев и по итогу получили массу ярких впечатлений. 👑Спектакль отлично подошёл к теме нашей смены: сказочная атмосфера, приключения, добро, дружба и командный дух, всё это как раз про наших Орлят! #Школа_в_действии
592 просмотров