26 мая 2026 года в ГБОУ ХО «Геническая школа № 4 Генического района» прозвучал последни...
26 мая 2026 года в ГБОУ ХО «Геническая школа № 4 Генического района» прозвучал последний звонок для выпускников 9‑х и 11‑х классов. Торжественная линейка собрала учеников, учителей, родителей и гостей. В атмосфере радости и лёгкой грусти прозвучали тёплые слова наставников, искренние благодарности от школьников и напутствия на будущее. Девятиклассники стоят на пороге нового этапа — выбора дальнейшего пути. Для одиннадцатиклассников же начинается пора поступлений и первых серьёзных шагов во взрослую жизнь. Яркие шары, букеты цветов, школьные песни и традиционный звонок, поданный выпускниками в этот день останется в памяти ребят как символ окончания школьной поры — времени дружбы, открытий и первых достижений. На торжественной линейки присутствовали Цыганенко Руслан Алексеевич, заместитель Председателя Правительства Херсонской области, Обидичева Эльвина Усеиновна, руководитель аппарата администрации Генического муниципального округа Херсонской области . Поздравляем выпускников и желаем им успехов на новом жизненном этапе!