Сегодня в дошкольном отделении МБОУ "Гимназия №2" Г.о. Балашиха прошло не просто занят...
Сегодня в дошкольном отделении МБОУ "Гимназия №2" Г.о. Балашиха прошло не просто занятие, а настоящее театрализованное приключение «Витамины — наши лучшие друзья! Стоп, вирусы!». К ребятам в гости пришли озорные Витаминки, которые рассказали, где живут полезные вещества, и коварные Вирусы, пытавшиеся всех заразить чиханием! Наши воспитанники не растерялись: отгадывали загадки об овощах и фруктах и даже участвовали в игре «Собери корзинку здоровья». Вместе мы доказали, что если мыть руки, есть полезную еду и заниматься спортом, никакие вирусы нам не страшны! Занятие прошло весело, шумно и очень познавательно. Теперь наши ребята точно знают, что здоровье надо беречь с детства. #МБОУГимназия2 #ГоспабликиМО #ОрлятаДошколята #Московскаяобласть #предшкола #образованиеПодмосковья #Балашиха