В дошкольном отделении МБОУ «Гимназия №2» Г.о. Балашиха прошло творческое занятие, посв...
В дошкольном отделении МБОУ «Гимназия №2» Г.о. Балашиха прошло творческое занятие, посвященное самому теплому времени года. Воспитанники с большим энтузиазмом взялись за создание ярких летних аппликаций. Под руководством воспитателей малыши оживили цветную бумагу: на их работах засияло ласковое солнышко, распустились пышные цветы и запорхали легкие бабочки. Используя клей, ножницы и разноцветные заготовки, юные мастера старательно вырезали детали и аккуратно составляли композиции. Каждая работа получилась уникальной и наполненной детской радостью. Такие занятия не только развивают мелкую моторику и фантазию, но и дарят детям отличное настроение, позволяя им перенести на бумагу свои летние впечатления. #МБОУГимназия2 #ГоспабликиМО #ОрлятаДошколята #Московскаяобласть #предшкола #образованиеПодмосковья #Балашиха