Эпоха закончилась: 11-е классы попрощались с гимназией на последнем звонке 💔
Эпоха закончилась: 11-е классы попрощались с гимназией на последнем звонке 💔 Для выпускников МАОУ гимназии № 40 прозвенел ТОТ САМЫЙ последний звонок. Тот, после которого нет пути назад. Никаких «увидимся в сентябре». Только экзамены, поступление и большая взрослая жизнь. 11 лет — и вот они, стоят такие взрослые, красивые, в лентах выпускников, но всё ещё немного растерянные. Дорогие наши выпускники, не грустите, расставаясь с детством и гимназией, всё самое интересное начнётся прямо за её порогом. Не бойтесь ошибаться, поступайте туда, куда хочется (даже если мама против), и не забывайте заходить в родные стены.❤ Фото в альбоме Видео здесь