Четвертая четверть и учебный год закончились!
Четвертая четверть и учебный год закончились! МАОУ Гимназия № 40 подводит итоги вместе с медиастудией Гимназия Сегодня. Мы подсчитали все медали, спетые песни, слезы радости, слова благодарности и с уверенностью готовы сказать, что год удался! Однако наши ведущие находятся в новых поисках, а именно в поисках наших дорогих зрителей, так что если вы здесь, то скорее подключайтесь к финальному выпуску новостей, оставляйте свой прекрасный комментарий и зовите всех скорее узнать, чем же закончился год (он закончился победами). Смотрите новости, станьте новостью, и мы про вас обязательно расскажем! #новости40 #ГимназияСегодня