Дорогие наши ученики, выпускники, друзья!
Дорогие наши ученики, выпускники, друзья! Вот и подошёл к концу 85-й цикл жизни школы, лицея, гимназии №40! Выпускники сдали последние экзамены (в том числе на 100 баллов!), учителя завершили финальный педагогический совет, а родители выдохнули (домашки закончились). В этом году мы вспомнили всю историю школы и создали исторический архив совместно с выпускниками прошлых лет. Не передать словами, сколько любви школа чувствует к своим детям! Год был насыщенным: спектакль «Стены помнят всё», спектакль «Клаус», четыре семейных субботы, театральный фестиваль «Отражение», фестиваль «Артмикс», возвращение смотра строя и песни и множество классических мероприятий, о которых мы рассказывали в наших новостях. Это было, и было потрясающе! Мы смело шагаем в такое неизвестное и близкое будущее, потому что уверены в нём, ведь там вершат историю наши выпускники! До скорой встречи!