Сегодня мы принимали замечательных гостей: представителей сети магазинов "Магнит" и вол...
Сегодня мы принимали замечательных гостей: представителей сети магазинов "Магнит" и волонтёрский отряд "Лучики добра" МБ-ДОУ д/с 11 "Радуга" г. Моздока в лице заведующей Дзерановой А. А. Ребята были очень рады подаркам, угощениям и с удовольствием послушали стихи, которые прочитали маленькие волонтёры. В ответ наши воспитанники показали для гостей яркий праздничный концерт с песнями и танцами. После выступления гости смогли познакомитсься с каждым ребенком. Завершилась встреча трогательным моментом вручения подарков, которые очень обрадовали наших воспитанников. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Центра "Амонд" Кокоева Наталья Таймуразовна поблагодарила гостей за подарки, внимание и вручила благодарственные письма. Каждый ваш подарок и тёплое слово наполнили наш день особым светом. Спасибо за вашу заботу и душевность — мы бесконечно вам признательны. Воспитатель Гасиева А. Б.