Рисование на асфальте — это не только веселое занятие. Это и творчество, и познание дет...
Рисование на асфальте — это не только веселое занятие. Это и творчество, и познание детьми окружающего мира. В Центре прошёл конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей", который доставил нашим воспитанникам большое удовольствие. И не столь важно, какой рисунок в результате получился, главное - проявить фантазию и свой внутренний мир. Рисовали мы и во дворе, и на улице, где наша "картинная галерея" радовала прохожих. Дождик,милый, подожди Не спеши смывать с дорожек, Наши детские мечты! Что оставил мелом ежик! Воспитатель Тетух Т. А.
314 просмотров