День защиты детей, проведенный в «Альпина-парке» по приглашению Вячеслава Зелимханович...
День защиты детей, проведенный в «Альпина-парке» по приглашению Вячеслава Зелимхановича Битарова,запомнится воспитанникам Центра "Амонд" надолго! Для ребят был организован активный отдых: интересная прогулка, посещение комнаты Эймса,тюбинг, игры в боулинг,открытие бассейна,пенное шоу и многое другое. Взрослых и детей так же ожидали приятные гастрономические сюрпризы:вкусный завтрак и не менее изысканный обед.Праздничный день был солнечным,ярким и насыщенным! Хотим выразить огромную благодарность Вячеславу Зелимхановичу Битарову за очередной чудесный праздник в "Альпина-парке",подаривший нашим воспитанникам море радости,смеха и незабываемых впечатлений. Ваше внимание и забота о подрастающем поколении создали по-настоящему добрую и сказочную атмосферу, где каждый ребенок почувствовал себя нужным. Спасибо за то, что своим примером показываете,что истинное богатство измеряется не денежным капиталом,а количеством спасённых и вдохновлённых судеб. Также выражаем искреннюю признательность Министру труда и социального развития РСО - Алания Юрию Маирбековичу Абаеву,первому заместителю Министра труда и соцразвития Анджеле Кимовне Мамаевой и начальнику отдела опеки и попечительства Министерства труда и соцразвития Нине Геннадиевне Хетагуровой за поддержку и участие в выездном праздничном мероприятии ко Дню защиты детей в «Альпина-парке».Организованная перевозка детей детского дома к месту отдыха состоялась благодаря руководителю турфирмы «Кавказ» Эльвире Юсуповой и начальнику отдела молодежи и спорта АМС Моздокскогого района Елене Шаталовой. Желаем всем вам крепкого здоровья,семейного благополучия и мира!Пусть ваша доброта возвращается к вам сторицей! Воспитатель Анжела Гасиева.