21 июня - профессиональный праздник отмечают все медицинские работники! В этот славный ...
21 июня - профессиональный праздник отмечают все медицинские работники! В этот славный день звучат поздравления в адрес людей самой гуманной профессии на земле. Не остались в стороне и наши дети, которые тоже поздравили с праздником наших замечательных медицинских работников Центра ,,Амонд"! Дети рисовали рисунки, посмотрели презентацию, посвящённую этому празднику, из которой узнали много интересного об истории его возникновения и празднования. Старшие воспитанники нарисовали портреты врача-педиатра и медицинских сестёр нашего Центра и подписали под ними свои пожелания! Дорогие наши Таслима Нигматуловна Караева, Елена Николаевна Хохлова, Луиза Ахсарбековна Аладашвили, Петимат Мазлаковна Азамова и Фатима Робертовна Тедеева! В этот праздничный день мы благодарим всех Вас за профессионализм, трудолюбие, милосердие, самоотдачу и преданность своей профессии! Пусть Ваш нелегкий труд всегда ценится по достоинству и приносит Вам моральное удовлетворение и душевную гармонию! Крепкого здоровья, много счастья, творческого развития! С праздником! Воспитатели Алиева Л. В. Крахмалева А. В.