✨ Выпуск-2026: начало профессионального пути
✨ Выпуск-2026: начало профессионального пути 🎓 25 июня в зале городского Дворца культуры состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам медицинского колледжа — «Премия „Выпускной-2026“». 🩺 134 специалиста получили дипломы о среднем профессиональном медицинском образовании. Из них 86 — выпускники фельдшерского отделения, 48 — медицинские сёстры и братья. 📕📘Министр здравоохранения Еврейской автономной области Анастасия Мартынова, заведующая фельдшерским отделением Лариса Гефен и заместитель директора Биробиджанского медицинского колледжа по учебно-методической работе Лариса Вторушина поздравили выпускников с важным событием в их жизни, пожелали профессиональных успехов и сказали много тёплых слов напутствия. 🎶🎤Виновники торжества выступили с ответным словом, поблагодарив педагогический коллектив за знания, поддержку и заботу, а также вручили преподавателям красивые букеты цветов.💐 Желаем выпускникам успехов на профессиональном пути, благополучия и новых достижений! Пусть ваши знания, доброта и милосердие помогают людям и делают этот мир лучше. #гдк #ВрученияДипломов #Медколледж