День памяти и скорби в Биробиджане
День памяти и скорби в Биробиджане 🕯️ 22 июня, в День памяти и скорби, в Сквере Победы состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню. Жители и гости города, представители органов власти, общественных и ветеранских организаций, военнослужащие, участники СВО и юнармейцы почтили память воинов-земляков и всех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. 🌹 Цветы у Вечного огня стали символом нашей благодарности, уважения и вечной памяти о подвиге защитников Отечества. Мы помним. Мы гордимся. #гдк #СкверПобеды #ДеньПамяти #ДеньCкорби
46 просмотров