🩺 21 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник.
🩺 21 июня медицинские работники отметили свой профессиональный праздник. К этому событию госпаблики по всей стране подготовили поздравления, акции, истории сотрудников и специальные проекты. Мы заглянули в чат администраторов госпабликов больниц, в комментарии под постом и выбрали несколько интересных примеров. 🎵 Городская больница №2 Магнитогорска перепела известную песню, адаптировав её под свою работу. На момент подготовки этого поста публикация набрала более 57 тысяч просмотров, 1 700 реакций, сотни комментариев и репостов. 📸 Новгородский перинатальный центр собрал на одной фотографии сотрудников учреждения. Результат — более 42 тысяч просмотров и свыше тысячи реакций. 🎁 В Департаменте здравоохранения Югры к форуму пациентов и медицинских работников организовали розыгрыш тематических подарков, чтобы привлечь внимание к событию. ❤️ А Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии Югры рассказал историю молодой медицинской семьи. Конечно, невозможно упомянуть все публикации, которыми вы делились в комментариях и профессиональном чате. Но мы посмотрели очень много ваших работ и внимательно прочитали каждое поздравление. Спасибо за каждый ваш пост и внимание к празднику. И ещё раз поздравляем всех медицинских работников с прошедшим профессиональным праздником! 💙 #хорошие_кейсы