А теперь то, что мне особенно нравится 👀
А теперь то, что мне особенно нравится 👀 Не нужно покупать огромную банку порошка и каждый день что-то разводить. 1 капсула в день на 30 дней готового курса. По стоимости это получается всего 66₽ в день🔥 При этом форма и состав- совсем не уровень «просто дешёвого коллагена».