✅ Нам пишут: Уважаемые Губкинцы! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ!
✅ Нам пишут: Уважаемые Губкинцы! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ! Сегодня из окна в 11мкр дом 31 выпрыгнул наш любимец — кот Нинзя. Он никогда не гулял на улице, очень шустрый и игривый, но дико пугливый. Вероятно, ловил муху на подоконнике (у нас там фольга лежит), испугался и случайно выпал. Приметы: шерсть подстрижена, на груди и в паху — небольшие белые пятнышки. Ест рыбу и курицу, к лотку приучен, уживается с другими котами. Чипирован, привит. Этот кот для нас не просто питомец. Наш прежний кот погиб при пожаре, и Нинзя стал для нас настоящим ребёнком. Мы очень надеемся, что он жив и кто-то его подобрал. Если вы его увидели во дворе, на дереве, в подвале или уже забрали домой — ПОЖАЛУЙСТА, ПОЗВОНИТЕ! Мы заберём его сами, куда скажете. Не бойтесь, что побеспокоите — звоните в любое время суток. Мы облазили все подвалы и подъезды в нашем районе. Возможно сильно испугался. 📞 8-908-498-26-86 Вознаграждение за возврат Нинзи гарантируем!