✅ Нам много пишут:
✅ Нам много пишут: ✅Добрый вечер, разместите пожалуйста вопрос! Возможно нам ответит Ямалкоммунэнерго или администрация нашего города, что с водой, и почему нет оповещения об ухудшении качества холодной воды? ✅ Люди добрые подскажите пожалуйста как выкладывать объявление? Не разбираюсь. Что с водой в губкинском 15 мкр вода грязная с крана уже два дня сегодня совсем коричневая вода очень грязная. ✅ У всех желтая вода из под крана, холодная, с песком? Просто достали желтые вещи из стирки, отстирается ли. Кому писать на компенсацию кучи детских вещей? То краской травили, теперь ржавчиной с холодного крана. Анонимно. ✅ Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что с водой холодной 15 мкр дом 20. Вода с крана грязная очень идет пить его не возможно. Куда звонить что делать?