Ну, а теперь...
Ну, а теперь... Считаем✅️✅️✅️ Многие думают, что функциональное питание — это дорого. ‼️Но если разложить по полочкам, математика приятная: 💳 Цена 1 порции ED Smart ≈ 186 рублей. ‼️Что купишь на эти деньги в городе? Это минимум⬇️ ❌ Кофе с круассаном (пустые калории) — от 350₽ ❌ Бизнес-ланч в кафе — от 450₽ ❌ Фастфуд-комбо — от 350₽ Цены на сегодняшний день оооочень условные....порой мы готовы отдать большие деньги на вредные фастфуды, накормить этим своих детей (потому что у всех же дети ходят "МкД" и "R", чем мои хуже), но взамен мы получаем проблемы, которые накапливаем потом годами😔 В чем твоя выгода? 1️⃣ Прямая экономия: Полноценный обед или ужин по цене чашки кофе. 2️⃣ 0% отходов: Ты не выкидываешь испорченные продукты из холодильника. 3️⃣ Экономия времени: 1 минута на приготовление = свободное время на отдых или работу. 4️⃣ Инвестиция в здоровье: Ты получаешь 23 витамина и минерала.