Роман, Никита, добрый вечер. Сегодня поняла, что должна обязательно вам написать. С тех...
Роман, Никита, добрый вечер. Сегодня поняла, что должна обязательно вам написать. С тех пор как я купила книгу Никиты в магазине, потом обучающие курсы по крипте- в моей жизни устойчиво обосновалась тема инвестиций. И так странно происходит- я по жизни очень неуверенный и постоянно сомневающийся человек- но с появлением в моей жизни вашей команды во мне крепнет уверенность в себе !!! И первый успех, которым я хотела бы поделиться- это покупка акций компании SpaceX. Откуда-то взялась уверенность- хочу купить! И купила! Не смогла получить акции по цене 135$, но купила в первый час торгов по 150$. А дальше начался квест!!! Я даже не могла представить, как это невероятно тяжело психологически наблюдать за ростом или падением цены приобретенного актива!!!! Но в голове вдруг возникла четкая уверенность- что в первые дни будет сильная волатильность и в какой-то момент я их продам!!! Я следила за ценой в первый день торгов и во второй, а на третий день, когда начались торги и цена подскочила до 225,13$ - я собрала в голове всю логику, всё чему учили вы и продала их!!!! Я заработала 23670$ и цена акций через 2 минуты улетела вниз!!!! Максимум вчера был 225,65€ за акцию. И я решила вам написать, не потому, что захотелось похвастаться, а потому что очень захотелось сказать СПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДРАЙВ!!!! Да, наверное, в этой истории были и Случай и Везение- но в эту точку привела меня Академия Финомен!!!! Вы НЕВЕРОЯТНАЯ КОМАНДА!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! И СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!