Сегодня день Венеры
Сегодня день Венеры Я решила провести его в приятной женской компании. Меня пригласили на дегустацию игристых (с организатором нашей поездки в Абалак) и цветочный МК. Очень вкусно и красиво! Училась собирать букеты Раньше я думала, что это ерунда Это очень сложно на самом деле Домой увожу своей собственный букет и даже вазу 😍 Здорово провели время ❤️ Я часто и многократно повторяю, что мне очень не хватает женской энергии Во мне в принципе много Марса (мужская энергия, достигаторство, перфекционизм), много детей, домашнего досуга и всего одна единственная лучшая подруга, которая тоже многодетная мать. А потому мы редко встречаемся ((( Поэтому такие вылазки меня очень наполняют. Не только вином, конечно🤣 Хотя…. У меня муж, как лучшая подружка. Мы можем обсуждать любые вопросы и болтать до утра Но все же… Частно ли вы выбираетесь из дома женской компанией?