Это мой сыночка-корзиночка, который вообще не парится, гуляет полночи, спит полдня, сда...
Это мой сыночка-корзиночка, который вообще не парится, гуляет полночи, спит полдня, сдал русский на 57, профиль на 58, но уверен, что впереди ВУЗ и жизнь миллионера Посто железные нервы В отличие от моих. Впереди ещё обществознание 🤪 и будь, что будет Как ваши сдали?
31 827 просмотров