21 июня – День медицинского работника!
21 июня – День медицинского работника! Мы хотим выразить огромную благодарность нашим замечательным медицинским работникам, которые ежедневно трудятся ради нашего здоровья и благополучия! Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью, вдохновением и гордостью за выбранную профессию! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и семейного тепла! Студенты техникума, проходящие практику в больницах области, сердечно поздравили медицинских сотрудников с профессиональным праздником!
155 просмотров