Свеча памяти 🕯️
Свеча памяти 🕯️ Сегодня наши преподаватели и студенты приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти» 🕯️ Зажгли свечи в знак вечной памяти. Каждая из них — это не просто огонек, а символ памяти о конкретном человеке: солдате, труженике тыла, ребенке... чья жизнь была оборвана войной. Минутой молчания собравшиеся почтили память героев 🕯️Никто не забыт, и ничто не забыто. #КМТ #профтех73 #ДвижениеПервых #ПервыеПомнят #ЯПомнюЯГоржусь
143 просмотров