☀️🌈 С наступлением летних каникул начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь...
☀️🌈 С наступлением летних каникул начал свою работу пришкольный оздоровительный лагерь: отряды "Радуга" и "Лучики". 🧸🎈 Сегодняшний день прошёл под девизом "Праздник детства". Для ребят прошли игровые развлекательные активности, где звучали песни, загадки, конкурсы. 🖍️🎨 Также юные художники проявили свои таланты, создавая яркие рисунки на асфальте, бумаге, доске. 🥳 Смех, азарт и дружба сопровождали ребят на протяжении всего дня! 🫶🎉 Желаем всем детям счастливого детства, успехов в учёбе и творчестве, а также солнечного лета и незабываемо лагерной смены!
332 просмотров