🌟 Завершился ещё один учебный год.
🌟 Завершился ещё один учебный год. 🔔🌺 В школах прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года, чтобы провести итоги и отметить достижения учащихся. 🎖️ В школе с. Шапта ребятам закончившим учебный год на "4" и "5" было предоставлено право сесть за "Парту героя". 📜 Также грамотами были награждены обучающиеся за активное участие в школьной жизни, спортивные достижения и т. д. ☀️ Пусть летние каникулы станут временем отдыха, ярких впечатлений и новых открытий!
390 просмотров