1️⃣2️⃣ день в лагере прошёл ярко и весело.
1️⃣2️⃣ день в лагере прошёл ярко и весело. 🌈 В отряде "Радуга" утро в началось с музыкальной зарядки,а затем прошла минутка безопасности. ⚽ Далее ребята отправились в сельскую библиотеку,где интересно прошли игры и конкурсы с мячом на свежем воздухе. 🎾 В школьном спортзале состоялись подвижные игры по интересам. 🪽 После обеда прошёл мастер - класс по изготовлению бумажного журавлика. ☀️ В отряде "Лучики" прошёл час весёлых затей,где ребята приняли участие различных эстафетах. 🥳 Все участники получили массу удовольствий и заряд бодрости. 🪅 Также развлекательная программа прошла в СДК. Ребята принимали участие в весёлых конкурсах и играх. 🪽 После обеда также в отряде прошёл мастер-класс по созданию композиции "Журавли". 🪣💧 Трудовой отряд занимался поливом и прополкой.