#нампишут
#нампишут Со своей бедой обращаются жители районного центра с Исаклы. Село находится в 150 км от г Самары, в селе проживает много людей, есть большая школа, небольшая больница, но почему-то руководство решило, что автобус, соединяющий Самару и Исаклы, не требуется и его отменили. Изначально у нас было несколько рейсов до Исаклов (прямые и проходящие), сейчас не осталось ни одного. Нужно добираться с пересадками или до Исаклинского поворота и потом еще 14 километров добираться своим ходом. В Самару отменили все рейсы и добраться возможно только на такси, которое, к слову, стоит 8000 р, а это 1\3 от средней пенсии. Купить машину у многих людей возможности просто нет, и как студентам добираться до учебного учреждения, а пожилым людям до квалифицированной медицинской помощи совсем непонятно. И это районный центр. Просим вас обратить внимание на эту большую проблему и вернуть маршрут.